620 - Esteban Merlo 5895, Partido de Tres de Febrero, 1678 Caseros, Argentina
$850,000 / month
PH 3 ambientes en Planta Alta, CaserosPH Entrada independiente por escalera, living comedor, cocina completa con bajo mesada y alacena, dormitorio con placard, segundo dormitorio pequeño, baño completo, lavadero y gran terraza PROPIA. Ajuste trimestral s/ IPC + Tasa Municipal, servicios y seguro
PH 3 ambientes en Planta Alta, CaserosPH Entrada independiente por escalera, living comedor, cocina completa con bajo mesada y alacena, dormitorio con placard, segundo dormitorio pequeño, baño completo, lavadero y gran terraza PROPIA.
Ajuste trimestral s/ IPC + Tasa Municipal, servicios y seguro
Property type
apartment
Rooms
2
Size
112 m²
Price
$850,000
Price per m²
$7589
The listing is located at 620 - Esteban Merlo 5895, Partido de Tres de Febrero, 1678 Caseros, Argentina
Loading map