Batalla de Chacabuco, Partido de Malvinas Argentinas, 1615 Grand Bourg, Argentina
$600,000 / month
DEPARTAMENTO 3 AMBIENTES EN ALQUILER EN GRAND BOURGBATALLA DE CHACABUCO 1340, ENTRE BOUCHARD Y BEIRÓDEPARTAMENTO 3 AMBIENTES EN PLANTA ALTA DE APROX 55M2. CUENTA CON COCINA COMEDOR, 2 DORMITORIOS, UN BAÑO COMPLETO CON DUCHA Y BALCÓN.VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL SEGÚN IPC.CONSULTANOS!!
DEPARTAMENTO 3 AMBIENTES EN ALQUILER EN GRAND BOURGBATALLA DE CHACABUCO 1340, ENTRE BOUCHARD Y BEIRÓDEPARTAMENTO 3 AMBIENTES EN PLANTA ALTA DE APROX 55M2.
CUENTA CON COCINA COMEDOR, 2 DORMITORIOS, UN BAÑO COMPLETO CON DUCHA Y BALCÓN.VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL SEGÚN IPC.CONSULTANOS!!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
55 m²
Price
$600,000
Price per m²
$10909
The listing is located at Batalla de Chacabuco, Partido de Malvinas Argentinas, 1615 Grand Bourg, Argentina
Loading map