Guido y Spano, Partido de San Miguel, B1661 INW Bella Vista, Argentina
$950,000 / month
HERMOSO DUPLEX EN ALQUILER EN BELLA VISTACOMPLEJO 'LA MORADA BELLA VISTA' - GUIDO SPANO 41, CASI ESQUINA PARDODUPLEX CON LIVING COMEDOR, TOILETTE, COCINA SEPARADA AMOBLADA, BAÑO COMPLETO CON DUCHA, DOS DORMITORIOS CON PLACARD, PATIO INDIVIDUAL Y ESPACIO GUARDA COCHE.EXPENSAS APROX $*VALOR $ + AJUSTE CUATRIMESTRAL SEGÚN IPCCONSULTANOS!!* (Las expensas enunciadas son tomadas a modo de referencia y son correspondientes al mes de )
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
$950,000
Price per m²
$13571
The listing is located at Guido y Spano, Partido de San Miguel, B1661 INW Bella Vista, Argentina
Loading map