Ezeiza, Partido de Ezeiza, Argentina
$420,000 / month
Descripción Monoambiente en Alquiler en Casuarinas centro. Zona escolar y segura, en la misma cuadra del Colegio Jorge Newberry. Excelente ubicación, a 15 cuadras de Las Toscas y a unas 10 cuadras de la estación de Ezeiza. El departamento es a estrenar en planta baja. ¡Llámenos para conocer más en detalle esta propiedad! Tel: E Carla Espósito Negocios Inmobiliarios
Descripción Monoambiente en Alquiler en Casuarinas centro. Zona escolar y segura, en la misma cuadra del Colegio Jorge Newberry. Excelente ubicación, a 15 cuadras de Las Toscas y a unas 10 cuadras de la estación de Ezeiza.
El departamento es a estrenar en planta baja. ¡Llámenos para conocer más en detalle esta propiedad! Tel: E Carla Espósito Negocios Inmobiliarios
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$420,000
Price per m²
$12000
The listing is located at Ezeiza, Partido de Ezeiza, Argentina
Loading map