Calle 9, Microcentro, B1900 TIX La Plata, Argentina
$720,000 / month
Yamamoto Propiedades ALQUILA: Si buscas un departamento funcional, luminoso y bien distribuido, esta unidad es una excelente opción. Ubicado en 2° piso al contrafrente, ofrece buena ventilación, ideal para quienes valoran comodidad en la vida diaria. 2 dormitorios uno mas chico ambos poseen salida al balcón, cuenta con cocina separada, estar comedor, baño completo con bañera. Alquiler: $ ???? Expensas a consultar, para más información o para coordinar una visita. ()
Yamamoto Propiedades ALQUILA: Si buscas un departamento funcional, luminoso y bien distribuido, esta unidad es una excelente opción. Ubicado en 2° piso al contrafrente, ofrece buena ventilación, ideal para quienes valoran comodidad en la vida diaria.
2 dormitorios uno mas chico ambos poseen salida al balcón, cuenta con cocina separada, estar comedor, baño completo con bañera. Alquiler: $ ???? Expensas a consultar, para más información o para coordinar una visita. ()
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$720,000
Price per m²
$12000
The listing is located at Calle 9, Microcentro, B1900 TIX La Plata, Argentina
Loading map