Listed today
Avenida Warnes 715, Villa Crespo, C1414 CXT Buenos Aires, Argentina
1,450,000 $ / month
_ Departamento de dos dormitorios en alquiler ubicado sobre calle Tres Arroyos y Avenida Warnes (Villa Crespo, Ciudad Autónoma de Buenos Aires). Desarrollado en una planta, con disposición frente y orientación al sur. _ El mismo posee cocina equipada con muebles sobre y bajo mesada, living comedor, dos dormitorios con placard empotrado y un baño completo. Luminoso, cuenta con balcón y muy buena ventilación natural. _ La propiedad tiene una superficie total de aproximadamente 85mts2, de los cuales 69mts2 son cubiertos. _ Las expensas al son de aproximadamente $. Yacoub | Construimos Confianza Innovación | Calidad | Sustentabilidad | Diseño 70 Mil Metros Cuadrados | 23 Torres La información descripta en el presente aviso es meramente orientativa y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Los datos enunciados fueron proporcionados por los propietarios y pueden arrojar inexactitudes, las superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Se deja constancia de que los valores y/o expensas pueden estar sujetas a verificación o ajuste. Lo que estás buscando lo tenemos | Estés Donde Estés Vendemos en Todos Lados.
_ Departamento de dos dormitorios en alquiler ubicado sobre calle Tres Arroyos y Avenida Warnes (Villa Crespo, Ciudad Autónoma de Buenos Aires). Desarrollado en una planta, con disposición frente y orientación al sur. _ El mismo posee cocina equipada con muebles sobre y bajo mesada, living comedor, dos dormitorios con placard empotrado y un baño completo. Luminoso, cuenta con balcón y muy buena ventilación natural. _ La propiedad tiene una superficie total de aproximadamente 85mts2, de los cuales 69mts2 son cubiertos. _ Las expensas al son de aproximadamente $. Yacoub | Construimos Confianza Innovación | Calidad | Sustentabilidad | Diseño 70 Mil Metros Cuadrados | 23 Torres La información descripta en el presente aviso es meramente orientativa y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual.
Los datos enunciados fueron proporcionados por los propietarios y pueden arrojar inexactitudes, las superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Se deja constancia de que los valores y/o expensas pueden estar sujetas a verificación o ajuste. Lo que estás buscando lo tenemos | Estés Donde Estés Vendemos en Todos Lados.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
85 m²
Price
1,450,000 $
Price per m²
17059 $
Loading map