Rodríguez Peña 145, Partido de La Matanza, B1704 EKI Ramos Mejía, Argentina
$490,000 / month
Ramos Norte 4 cuadras de estacion ...departamento 2 ambientes con lavadero, cocina separada
Property type
apartment
Rooms
1
Size
47 m²
Price
$490,000
Price per m²
$10426
The listing is located at Rodríguez Peña 145, Partido de La Matanza, B1704 EKI Ramos Mejía, Argentina
Loading map