Calle 3 297, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$950,000 / month
_ Dúplex de dos dormitorios en alquiler ubicado sobre calle 3 entre 37 y 38 (La Plata, Buenos Aires). Desarrollado en dos plantas, con disposición frente y orientación al norte. _ El mismo posee cocina equipada con muebles sobre y bajo mesada, living comedor, dos dormitorios con placard empotrado y dos baños completos. Luminoso, cuenta con patio y muy buena ventilación natural. _ La propiedad tiene una superficie total de aproximadamente 100mts2 cubiertos. Yacoub | Construimos Confianza Innovación | Calidad | Sustentabilidad | Diseño 70 Mil Metros Cuadrados | 23 Torres La información descripta en el presente aviso es meramente orientativa y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Los datos enunciados fueron proporcionados por los propietarios y pueden arrojar inexactitudes, las superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Se deja constancia de que los valores y/o expensas pueden estar sujetas a verificación o ajuste. Lo que estás buscando lo tenemos | Estés Donde Estés Vendemos en Todos Lados.
_ Dúplex de dos dormitorios en alquiler ubicado sobre calle 3 entre 37 y 38 (La Plata, Buenos Aires). Desarrollado en dos plantas, con disposición frente y orientación al norte. _ El mismo posee cocina equipada con muebles sobre y bajo mesada, living comedor, dos dormitorios con placard empotrado y dos baños completos. Luminoso, cuenta con patio y muy buena ventilación natural. _ La propiedad tiene una superficie total de aproximadamente 100mts2 cubiertos. Yacoub | Construimos Confianza Innovación | Calidad | Sustentabilidad | Diseño 70 Mil Metros Cuadrados | 23 Torres La información descripta en el presente aviso es meramente orientativa y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual.
Los datos enunciados fueron proporcionados por los propietarios y pueden arrojar inexactitudes, las superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido. Se deja constancia de que los valores y/o expensas pueden estar sujetas a verificación o ajuste. Lo que estás buscando lo tenemos | Estés Donde Estés Vendemos en Todos Lados.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
100 m²
Price
$950,000
Price per m²
$9500
The listing is located at Calle 3 297, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map