Listed 4 days ago
832 0000 Santiago, Chile
$350,000 / month
Cómodo departamento de un ambiente, ideal para estudiante o pareja joven, gran entorno a 1 cuadra Avda. Macul, buena conectividad y cercanía a supermercado HiperLider, depto. en segundo piso, orientación Poniente. Sin estacionamiento.
Cómodo departamento de un ambiente, ideal para estudiante o pareja joven, gran entorno a 1 cuadra Avda. Macul, buena conectividad y cercanía a supermercado HiperLider, depto.
en segundo piso, orientación Poniente. Sin estacionamiento.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
145 m²
Price
$350,000
Price per m²
$2414
The listing is located at 832 0000 Santiago, Chile
Loading map