Pullman Go, Dominica, 832 0000 Santiago, Chile
$520,000 / month
Descubre una oportunidad única en el corazón de Recoleta, un espacio que redefine el concepto de vida urbana. Moderna y estratégicamente ubicada, esta propiedad ofrece el punto de partida perfecto para disfrutar de toda la vitalidad de Santiago. Estacion metro Cerro Blanco a pasos 2 dormitorios, principal en suite con walking closet 2 baños Hermosa y comoda cocina americana amoblada y equipada Logia 1 estacionamiento Desde el balcon y dormitorios podras disfrutar de una vista complemente despejada Piso 16 Piscina, Gimnasio, lavanderia Hermosas areas verdes Quinchos en azotea donde existe una vista hermosa vista panoramica Su situación en la Región Metropolitana te conecta con los principales ejes comerciales y de transporte de la ciudad, asegurando una gran comodidad para tu día a día. Con un entorno lleno de vida, rodeado de servicios y con fácil acceso a las principales vías, esta propiedad no solo es una excelente opción de arriendo. Imagina vivir en una ubicación tan estratégica donde cada detalle ha sido pensado para ofrecerte la mejor experiencia urbana. Por solo CLP , mas gastos comunes $.- app, tienes la oportunidad de ser parte de este vibrante y en auge sector de Recoleta . No dejes pasar esta oportunidad!!! ¡Contáctanos hoy mismo! 1 mes de arriendo 1 mes de garantía Facilidad para cancelar garantía en dos meses
Descubre una oportunidad única en el corazón de Recoleta, un espacio que redefine el concepto de vida urbana. Moderna y estratégicamente ubicada, esta propiedad ofrece el punto de partida perfecto para disfrutar de toda la vitalidad de Santiago. Estacion metro Cerro Blanco a pasos 2 dormitorios, principal en suite con walking closet 2 baños Hermosa y comoda cocina americana amoblada y equipada Logia 1 estacionamiento Desde el balcon y dormitorios podras disfrutar de una vista complemente despejada Piso 16 Piscina, Gimnasio, lavanderia Hermosas areas verdes Quinchos en azotea donde existe una vista hermosa vista panoramica Su situación en la Región Metropolitana te conecta con los principales ejes comerciales y de transporte de la ciudad, asegurando una gran comodidad para tu día a día.
Con un entorno lleno de vida, rodeado de servicios y con fácil acceso a las principales vías, esta propiedad no solo es una excelente opción de arriendo. Imagina vivir en una ubicación tan estratégica donde cada detalle ha sido pensado para ofrecerte la mejor experiencia urbana. Por solo CLP , mas gastos comunes $.- app, tienes la oportunidad de ser parte de este vibrante y en auge sector de Recoleta . No dejes pasar esta oportunidad!!! ¡Contáctanos hoy mismo! 1 mes de arriendo 1 mes de garantía Facilidad para cancelar garantía en dos meses
Property type
apartment
Rooms
1
Size
303 m²
Price
$520,000
Price per m²
$1716
The listing is located at Pullman Go, Dominica, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map