Fernández Albano, 230 3035 Valparaíso, Chile
$405,000 / month
¿Buscas un departamento en arriendo en La Cisterna con excelente ubicación y modernas áreas comunes? Este departamento en Fernando Albano 645, ubicado en una de las mejores avenidas de la comuna, ofrece comodidad, conectividad y una vista despejada hacia el suroriente. Características de este departamento en arriendo en La Cisterna: 2 dormitorios (principal en suite). 2 baños completos. Living comedor luminoso y funcional. Cocina independiente, amoblada y equipada con encimera vitrocerámica. Instalación para lavadora. Terraza con vista despejada. Áreas comunes del edificio: Conserjería 24/7. Piscina. Gimnasio. Áreas de juegos infantiles. Lavandería. Quinchos y salón de eventos. Ubicación y entorno: Este departamento en arriendo en La Cisterna se encuentra en un sector privilegiado, con parque en toda la extensión de la calle Fernando Albano, ideal para pasear y disfrutar al aire libre. A pasos de Metro El Parrón, con locomoción hacia todo Santiago, además de colegios, supermercados y centros de salud cercanos. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un entorno moderno y conectado. Contáctanos y agenda tu visita.
¿Buscas un departamento en arriendo en La Cisterna con excelente ubicación y modernas áreas comunes? Este departamento en Fernando Albano 645, ubicado en una de las mejores avenidas de la comuna, ofrece comodidad, conectividad y una vista despejada hacia el suroriente. Características de este departamento en arriendo en La Cisterna: 2 dormitorios (principal en suite). 2 baños completos. Living comedor luminoso y funcional. Cocina independiente, amoblada y equipada con encimera vitrocerámica. Instalación para lavadora. Terraza con vista despejada. Áreas comunes del edificio: Conserjería 24/7.
Piscina. Gimnasio. Áreas de juegos infantiles. Lavandería. Quinchos y salón de eventos. Ubicación y entorno: Este departamento en arriendo en La Cisterna se encuentra en un sector privilegiado, con parque en toda la extensión de la calle Fernando Albano, ideal para pasear y disfrutar al aire libre. A pasos de Metro El Parrón, con locomoción hacia todo Santiago, además de colegios, supermercados y centros de salud cercanos. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un entorno moderno y conectado. Contáctanos y agenda tu visita.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
$405,000
Price per m²
$6983
The listing is located at Fernández Albano, 230 3035 Valparaíso, Chile
Loading map