Listed today
Superintendencia de Salud, Avenida Arturo Prat, 407 0713 Concepcion, Chile
$550,000 / month
DEPARTAMENTO EN ARRIENDO DE 2 DORMITORIOS, 1 BAÑO, 1 ESTACIONAMIENTO Y BODEGA EN CONCEPCIÓN. Departamento en venta en Edificio Portal Bicentenario, comuna de Concepción, con excelente ubicación, en un entorno privilegiado, cercano a locomoción, colegios y comercios, con buena conectividad al Gran Concepción. La unidad cuenta con living comedor, cocina independiente con campana y caldera eléctrica. 2 dormitorios, 1 baño, estacionamiento y bodega. El edificio cuenta con acceso controlado, conserjería 24/7, áreas verdes, juegos infantiles y salón multiuso. Descripción: Superficie: 56 m2 Dormitorios: 2 Baños: 1 Valor: $ pesos. (reajuste semestral) GGCC: $ 75.000 aprox. Honorarios: 50% más IVA Arrienda Del Toro Propiedades Agenda Ya. Hablemos!!
DEPARTAMENTO EN ARRIENDO DE 2 DORMITORIOS, 1 BAÑO, 1 ESTACIONAMIENTO Y BODEGA EN CONCEPCIÓN. Departamento en venta en Edificio Portal Bicentenario, comuna de Concepción, con excelente ubicación, en un entorno privilegiado, cercano a locomoción, colegios y comercios, con buena conectividad al Gran Concepción. La unidad cuenta con living comedor, cocina independiente con campana y caldera eléctrica.
2 dormitorios, 1 baño, estacionamiento y bodega. El edificio cuenta con acceso controlado, conserjería 24/7, áreas verdes, juegos infantiles y salón multiuso. Descripción: Superficie: 56 m2 Dormitorios: 2 Baños: 1 Valor: $ pesos. (reajuste semestral) GGCC: $ 75.000 aprox. Honorarios: 50% más IVA Arrienda Del Toro Propiedades Agenda Ya. Hablemos!!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
$550,000
Price per m²
$9821
The listing is located at Superintendencia de Salud, Avenida Arturo Prat, 407 0713 Concepcion, Chile
Loading map