Arzobispo Vicuña 15, 752 0339 Providencia, Chile
$980,000 / month
Departamento amplio, 3 dormitorios más servicio, 2 baños, bodega, 2 balcones, piso parquet, calefón, cocina separada, logia. Ubicado en pleno Providencia, cercano a Metro Baquedano, colegios, bancos, comercios, farmacias etc. DISPONIBILIDAD SEGUNDA SEMANA DE DICIEMBRE.
Departamento amplio, 3 dormitorios más servicio, 2 baños, bodega, 2 balcones, piso parquet, calefón, cocina separada, logia. Ubicado en pleno Providencia, cercano a Metro Baquedano, colegios, bancos, comercios, farmacias etc.
DISPONIBILIDAD SEGUNDA SEMANA DE DICIEMBRE.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
96 m²
Price
$980,000
Price per m²
$10208
The listing is located at Arzobispo Vicuña 15, 752 0339 Providencia, Chile
Loading map