Listed today
Edificio Manuel Rodríguez, Avenida Manuel Rodríguez, 403 0442 Concepcion, Chile
$450,000 / month
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO 2D / 2B Se arrienda cómodo y luminoso departamento ubicado en Manuel Rodríguez 140. ?? Características: 2 dormitorios 2 baños Living-comedor con buena iluminación natural Cocina integrada Baño principal con tina Vista despejada Espacios bien distribuidos ?? Valor arriendo: $ ?? Gastos comunes: $55.000 aprox. ?? Excelente ubicación, cercano a servicios, locomoción y comercio. Por medio de corredora
SE ARRIENDA DEPARTAMENTO 2D / 2B Se arrienda cómodo y luminoso departamento ubicado en Manuel Rodríguez 140. ?? Características: 2 dormitorios 2 baños Living-comedor con buena iluminación natural Cocina integrada Baño principal con tina Vista despejada Espacios bien distribuidos ?? Valor arriendo: $ ?? Gastos comunes: $55.000 aprox.
?? Excelente ubicación, cercano a servicios, locomoción y comercio. Por medio de corredora
Property type
apartment
Rooms
2
Size
73 m²
Price
$450,000
Price per m²
$6164
The listing is located at Edificio Manuel Rodríguez, Avenida Manuel Rodríguez, 403 0442 Concepcion, Chile
Loading map