Listed yesterday
Calle Uno 6581, 832 0000 Santiago, Chile
$320,000 / month
CL_76.204 DISPONIBILIDAD INMEDIATA | Moderno depto cercano a Metro Lo Ovalle Vive cómodo, conectado y en un entorno seguro en este moderno departamento con vista despejada y excelente conectividad en La Cisterna. Propietario dispuesto a evaluar subsidio de arriendo DS52. Ubicado estratégicamente entre Gran Avenida y Autopista Central, cercano a Metro Lo Ovalle, supermercados, bancos, centros médicos, Hospital Barros Luco, colegios, comercio y servicios esenciales. 36 m² | Orientación Nor-Oriente ? 1 dormitorio en suite ? Cocina americana moderna e integrada ? Encimera, horno eléctrico y campana ? Ventanales termopanel ? Piso fotolaminado ? Termo eléctrico ? Conexión para lavadora ? Excelente iluminación natural Condominio equipado con: ? Acceso controlado 24/7 ? Quincho ? Sala multiuso ? Juegos infantiles ? Gimnasio exterior Ideal para profesional, persona sola o pareja que busque una propiedad moderna, funcional y bien ubicada. Condiciones de arriendo: 1 mes de garantía 1 mes de arriendo Comisión corretaje: 50% + IVA Requisitos: ? Acreditar renta ? No tener Dicom ? Aval o documentar Contáctanos y agenda tu visita. Este tipo de departamentos bien ubicados y con estas terminaciones u mejor elección!!
CL_76.204 DISPONIBILIDAD INMEDIATA | Moderno depto cercano a Metro Lo Ovalle Vive cómodo, conectado y en un entorno seguro en este moderno departamento con vista despejada y excelente conectividad en La Cisterna. Propietario dispuesto a evaluar subsidio de arriendo DS52. Ubicado estratégicamente entre Gran Avenida y Autopista Central, cercano a Metro Lo Ovalle, supermercados, bancos, centros médicos, Hospital Barros Luco, colegios, comercio y servicios esenciales. 36 m² | Orientación Nor-Oriente ? 1 dormitorio en suite ? Cocina americana moderna e integrada ? Encimera, horno eléctrico y campana ? Ventanales termopanel ? Piso fotolaminado ? Termo eléctrico ? Conexión para lavadora ? Excelente iluminación natural Condominio equipado con: ? Acceso controlado 24/7 ? Quincho ? Sala multiuso ? Juegos infantiles ? Gimnasio exterior Ideal para profesional, persona sola o pareja que busque una propiedad moderna, funcional y bien ubicada.
Condiciones de arriendo: 1 mes de garantía 1 mes de arriendo Comisión corretaje: 50% + IVA Requisitos: ? Acreditar renta ? No tener Dicom ? Aval o documentar Contáctanos y agenda tu visita. Este tipo de departamentos bien ubicados y con estas terminaciones u mejor elección!!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
192 m²
Price
$320,000
Price per m²
$1667
The listing is located at Calle Uno 6581, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map