Listed today
Avenida Gabriela Mistral, 482 3435 Temuco, Chile
$750,000 / month
ARRIENDA HABITER 360!!! Se arrienda nuevo y acogedor departamento en el exclusivo sector de Barrio Inglés, comuna de Temuco. Esta propiedad cuenta con una distribución espaciosa, ideal para parejas o pequeñas familias. El edificio cuenta con amenities como piscina, áreas verdes y estacionamiento propio, además de una ubicación privilegiada cercana a comercios, colegios y servicios públicos, esta propiedad ofrece una excelente oportunidad de vivir en uno de los barrios más exclusivos y cotizados de Temuco. No permite mascotas. ¡Contáctanos para más información!
ARRIENDA HABITER 360!!! Se arrienda nuevo y acogedor departamento en el exclusivo sector de Barrio Inglés, comuna de Temuco. Esta propiedad cuenta con una distribución espaciosa, ideal para parejas o pequeñas familias. El edificio cuenta con amenities como piscina, áreas verdes y estacionamiento propio, además de una ubicación privilegiada cercana a comercios, colegios y servicios públicos, esta propiedad ofrece una excelente oportunidad de vivir en uno de los barrios más exclusivos y cotizados de Temuco.
No permite mascotas. ¡Contáctanos para más información!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
141 m²
Price
$750,000
Price per m²
$5319
The listing is located at Avenida Gabriela Mistral, 482 3435 Temuco, Chile
Loading map