Listed yesterday
Lago Pirihueico, 832 0000 Santiago, Chile
$350,000 / month
Arrienda con One Propiedades!!! Se arrienda acogedor departamento de 1 dormitorio y 1 baño, en la comuna de La Florida. Ubicado en Lago Pirihueico, esta propiedad de 37 m2 totales ofrece un ambiente acogedor y funcional para una persona o pareja que busque comodidad y buena ubicación. El departamento cuenta con una orientación Sur-Poniente que permite disfrutar de iluminación natural durante gran parte del día. Además, está equipado con mobiliario básico para habitar de manera inmediata, ideal para quienes buscan mudarse sin complicaciones. Su excelente ubicación en La Florida brinda acceso a diversos servicios y comercios cercanos, que facilitan la vida diaria de sus residentes. No dejes pasar la oportunidad de vivir en este cómodo departamento amoblado por un precio accesible de Pesos 350000. Posibilidad de arriendo de estacionamiento. Departamento incluye, refrigerador, lavadora, comedor, cama de 2 plazas con respaldo, lamparas, cortinas, base de , vasos, vajilla y malla en la terraza. Contáctanos en One Propiedades para más información. Cod:
Arrienda con One Propiedades!!! Se arrienda acogedor departamento de 1 dormitorio y 1 baño, en la comuna de La Florida. Ubicado en Lago Pirihueico, esta propiedad de 37 m2 totales ofrece un ambiente acogedor y funcional para una persona o pareja que busque comodidad y buena ubicación. El departamento cuenta con una orientación Sur-Poniente que permite disfrutar de iluminación natural durante gran parte del día. Además, está equipado con mobiliario básico para habitar de manera inmediata, ideal para quienes buscan mudarse sin complicaciones.
Su excelente ubicación en La Florida brinda acceso a diversos servicios y comercios cercanos, que facilitan la vida diaria de sus residentes. No dejes pasar la oportunidad de vivir en este cómodo departamento amoblado por un precio accesible de Pesos 350000. Posibilidad de arriendo de estacionamiento. Departamento incluye, refrigerador, lavadora, comedor, cama de 2 plazas con respaldo, lamparas, cortinas, base de , vasos, vajilla y malla en la terraza. Contáctanos en One Propiedades para más información. Cod:
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
$350,000
Price per m²
$12069
The listing is located at Lago Pirihueico, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map