Listed yesterday
Canto del Valle, 409 1007 Concepcion, Chile
$550,000 / month
– S A N T A M A R I A – Gestión Inmobiliaria – Departamento ubicado en Lomas de San Sebastián, Concepción Superficies: Total 64,87m2, 2 Dormitorios, 2 Baños, 1 Balcón, 1 Estacionamiento, 1 Bodega. DEPARTAMENTO NO AMOBLADO Visitas: Desde Lunes Arriendo: Gastos comunes $90.000 app. Mascotas: Acepta Departamento en excelentes condiciones, Calefacción central, Cocina americana, Terraza de gran tamaño, Seguridad 24/7, Locomoción colectiva a la puerta, excelente ubicación a 20 minutos del centro de concepción, etc. NO CUENTA CON CONEXIÓN A LAVADORA Áreas comunes Quincho Sala de reuniones Lavandería Piscina Departamento Cocina americana Living Dormitorio principal con Walk in closet y Baño en suite Dormitorio Baño
– S A N T A M A R I A – Gestión Inmobiliaria – Departamento ubicado en Lomas de San Sebastián, Concepción Superficies: Total 64,87m2, 2 Dormitorios, 2 Baños, 1 Balcón, 1 Estacionamiento, 1 Bodega. DEPARTAMENTO NO AMOBLADO Visitas: Desde Lunes Arriendo: Gastos comunes $90.000 app. Mascotas: Acepta Departamento en excelentes condiciones, Calefacción central, Cocina americana, Terraza de gran tamaño, Seguridad 24/7, Locomoción colectiva a la puerta, excelente ubicación a 20 minutos del centro de concepción, etc.
NO CUENTA CON CONEXIÓN A LAVADORA Áreas comunes Quincho Sala de reuniones Lavandería Piscina Departamento Cocina americana Living Dormitorio principal con Walk in closet y Baño en suite Dormitorio Baño
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
$550,000
Price per m²
$8594
The listing is located at Canto del Valle, 409 1007 Concepcion, Chile
Loading map