Listed 4 days ago
Colegio Arturo Prat, El Membrillo 3230, 256 2126 Viña del Mar, Chile
$430,000 / month
¡Excelente oportunidad de arriendo en Viña del Mar! Este acogedor departamento de 3 dormitorios en Miraflores Alto El Membrillo es perfecto para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Con una ubicación privilegiada en el sector de Viña del Mar, esta propiedad cuenta con 53 m2 totales distribuidos de manera inteligente, ofreciendo un espacio acogedor y funcional para toda la familia. Disfruta de la comodidad de tener todo lo que necesitas a tu alcance, desde supermercados hasta áreas verdes y excelentes conexiones de transporte. Además, su orientación Nor-Oriente garantiza una luminosidad y temperatura agradable durante todo el día. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar privilegiado de Viña del Mar por tan solo Pesos 430000. ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita cuanto antes! ¡No dejes pasar esta oportunidad y haz de este departamento tu nuevo hogar en Viña del Mar! HONORARIOS: MES DE ARRIENDO, MES DE GARANTÍA, 50% + IVA WHATSAPP + JPGS
¡Excelente oportunidad de arriendo en Viña del Mar! Este acogedor departamento de 3 dormitorios en Miraflores Alto El Membrillo es perfecto para quienes buscan comodidad y tranquilidad. Con una ubicación privilegiada en el sector de Viña del Mar, esta propiedad cuenta con 53 m2 totales distribuidos de manera inteligente, ofreciendo un espacio acogedor y funcional para toda la familia. Disfruta de la comodidad de tener todo lo que necesitas a tu alcance, desde supermercados hasta áreas verdes y excelentes conexiones de transporte.
Además, su orientación Nor-Oriente garantiza una luminosidad y temperatura agradable durante todo el día. No dejes pasar esta oportunidad de vivir en un lugar privilegiado de Viña del Mar por tan solo Pesos 430000. ¡Contáctanos para más información y agenda tu visita cuanto antes! ¡No dejes pasar esta oportunidad y haz de este departamento tu nuevo hogar en Viña del Mar! HONORARIOS: MES DE ARRIENDO, MES DE GARANTÍA, 50% + IVA WHATSAPP + JPGS
Property type
apartment
Rooms
3
Size
53 m²
Price
$430,000
Price per m²
$8113
The listing is located at Colegio Arturo Prat, El Membrillo 3230, 256 2126 Viña del Mar, Chile
Loading map