San José de La Sierra 91, 771 0414 Lo Barnechea, Chile
$1,200,000 / month
DISPONIBILIDAD INMEDIATA Precioso departamento de 90 m2 totales, piso 5, orientación Poniente, a pasos del acceso a Costanera Norte, Mall Sport y colegios Southern Cross, P. de Valdivia, Instituto Hebreo. Departamento de 2 dormitorios y 2 baños. Dormitorio principal en suite, walk-in closet y terraza privada. Cocina tradicional con encimera, horno, campana, conexión para lavavajillas y comedor de diario. Loggia. Segunda terraza con acceso por el living comedor. Gastos comunes base $ 2 ESTACIONAMIENTOS y 1 bodega. Edificio cuenta con piscina, gimnasio, quincho, sala de eventos, juegos para niños, áreas verdes, estacionamientos de visitas y vigilancia las 24 horas. Departamento se entregará recién pintado y con alfombra recién instalada en el dormitorio principal. El resto del departamento tiene piso flotante. Arriendo incluye cortinas y lámparas.
DISPONIBILIDAD INMEDIATA Precioso departamento de 90 m2 totales, piso 5, orientación Poniente, a pasos del acceso a Costanera Norte, Mall Sport y colegios Southern Cross, P. de Valdivia, Instituto Hebreo. Departamento de 2 dormitorios y 2 baños. Dormitorio principal en suite, walk-in closet y terraza privada. Cocina tradicional con encimera, horno, campana, conexión para lavavajillas y comedor de diario. Loggia. Segunda terraza con acceso por el living comedor.
Gastos comunes base $ 2 ESTACIONAMIENTOS y 1 bodega. Edificio cuenta con piscina, gimnasio, quincho, sala de eventos, juegos para niños, áreas verdes, estacionamientos de visitas y vigilancia las 24 horas. Departamento se entregará recién pintado y con alfombra recién instalada en el dormitorio principal. El resto del departamento tiene piso flotante. Arriendo incluye cortinas y lámparas.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
137 m²
Price
$1,200,000
Price per m²
$8759
The listing is located at San José de La Sierra 91, 771 0414 Lo Barnechea, Chile
Loading map