Listed yesterday
Lago Zenteno, 254 0114 Viña del Mar, Chile
$360,000 / month
Se arrienda buen depto. soleado, esta ubicado en Calle Lago Zenteno, próximo a Outlet de Reñaca, supermercado A Cuenta, colegios, jardines y negocios locales. Cuenta con living-comedor, terraza con vistas, cocina americana con encimera a gas y horno eléctrico, logia independiente, dos dormitorios (principal en suite), dos baños. Edificio dispone de conserjería 24/7, juegos infantiles, sala múltiple. No cuenta con estacionamiento. Valor arriendo No incluye gasto comun. - para coordinar visitas solicitamos envío al correo de lo siguiente informacion: -cedula identidad por ambos lados -1 liquidacion sueldo -informe dicom
Se arrienda buen depto. soleado, esta ubicado en Calle Lago Zenteno, próximo a Outlet de Reñaca, supermercado A Cuenta, colegios, jardines y negocios locales. Cuenta con living-comedor, terraza con vistas, cocina americana con encimera a gas y horno eléctrico, logia independiente, dos dormitorios (principal en suite), dos baños.
Edificio dispone de conserjería 24/7, juegos infantiles, sala múltiple. No cuenta con estacionamiento. Valor arriendo No incluye gasto comun. - para coordinar visitas solicitamos envío al correo de lo siguiente informacion: -cedula identidad por ambos lados -1 liquidacion sueldo -informe dicom
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$360,000
Price per m²
$6000
The listing is located at Lago Zenteno, 254 0114 Viña del Mar, Chile
Loading map