Calle Vialidad de la Barranca, Paseo de las Palmas, 57772 Interlomas, MEX, Mexico
$31,000 / month
📍 Avivia Lofts, Interlomas – Una oportunidad única para invertir o vivir con estilo!! 🎓 Ideal para estudiantes o recién casados! 🛏 Cuenta con: ✔️ 90 m2 ✔️ 1 recamara ✔️ 1 baño ✔️ Sala, comedor, cocina ✔️ Terraza privada ✔️ 1 cajon de estacinamiento 💎 Amenidades exclusivas: 🌇 Rooftop 🏊 Alberca + Jacuzzi 💪 Gimnasio 🍽 Restaurante con room service ☕ Cafetería 🎉 Salón de adultos 💻 Área de coworking 📞 Contáctanos hoy y asegura tu lugar en este desarrollo único 🔑
Property type
apartment
Rooms
1
Size
90 m²
Price
$31,000
Price per m²
$344
The listing is located at Calle Vialidad de la Barranca, Paseo de las Palmas, 57772 Interlomas, MEX, Mexico
Loading map