Chile 1977, Balvanera, C1225 AAA Buenos Aires, Argentina
$600,000 / month
Amplio departamento de 2 ambientes ubicado en Chile y Sarandí, en una zona céntrica cercana a la Av. Independencia y fácil acceso a transporte público. El departamento se encuentra en el segundo piso al contrafrente. Cuenta con Living comedor, cocina semi-integrada, baño completo y un amplio dormitorio, de 4 x 4 con gran placard. Aire acondicionado en el dormitorio y ventilador de techo en el living. Todo en excelente estado. Los metros expresados son aproximados. MUDRIC BIENES RAICES MAT CUCICBA 8578
Amplio departamento de 2 ambientes ubicado en Chile y Sarandí, en una zona céntrica cercana a la Av. Independencia y fácil acceso a transporte público. El departamento se encuentra en el segundo piso al contrafrente. Cuenta con Living comedor, cocina semi-integrada, baño completo y un amplio dormitorio, de 4 x 4 con gran placard.
Aire acondicionado en el dormitorio y ventilador de techo en el living. Todo en excelente estado. Los metros expresados son aproximados. MUDRIC BIENES RAICES MAT CUCICBA 8578
Property type
apartment
Rooms
1
Size
138 m²
Price
$600,000
Price per m²
$4348
The listing is located at Chile 1977, Balvanera, C1225 AAA Buenos Aires, Argentina
Loading map