Carriel Sur International Airport, Acceso Santa Isabel, 406 1735 Concepcion, Chile
$400,000 / month
Departamento en Brisas del Sol, Talcahuano · Arriendo $ Ubicado en un sector residencial con excelente conectividad, cercano a colegios, jardines infantiles, universidades, aeropuerto Carriel Sur, strip center Versluys, farmacias y Mall Plaza del Trébol. 1 DORM. | 1 BAÑO | 1 ESTAC. | 30 MT2 ÚTILES | 33 MT2 TOTALES | GC $30.000 ESPECIFICACIONES Piso 5 | Hall de acceso | Living-comedor con acceso a balcón | Cocina equipada con horno eléctrico, campana y encimera eléctrica | Dormitorio con closet empotrado | Balcón EQUIPAMIENTO Ventanas termopanel | Conexión para lavarropas | Cortinas | Termo eléctrico | Piso flotante EL EDIFICIO CUENTA CON Condominio cerrado | Acceso controlado | Portón automático | Conserjería 24/7 | Recepción | Ascensor | Rampa para silla de ruedas | Quincho | Salón de eventos | Bicicletero VALOR DE ARRIENDO: $ VALOR GASTOS COMUNES: $30.000 No se aceptan mascotas.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
30 m²
Price
$400,000
Price per m²
$13333
The listing is located at Carriel Sur International Airport, Acceso Santa Isabel, 406 1735 Concepcion, Chile
Loading map