Banco de Córdoba, Duarte Quirós, Alberdi, Cordoba, Argentina
$850,000 / month
DEPTO EN ALQUILER| El departamento cuenta con las siguientes comodidades: -1 dormitorio -Escritorio -Living comedor amplio y luminoso -Balcón a la calle -Baño completo -Cocina integrada -Amenities: SUM y Pileta
Property type
apartment
Rooms
2
Size
40 m²
Price
$850,000
Price per m²
$21250
The listing is located at Banco de Córdoba, Duarte Quirós, Alberdi, Cordoba, Argentina
Loading map