Listed 5 days ago
Avenida Belgrano 2344, Balvanera, 1094 Buenos Aires, Argentina
$450,000 / month
Edificio ubicado en la esquina de Pichincha y Av. Belgrano, desarrollado en PB y 12 pisos altos con 4 deptos por piso, bajas expensas, 2 ascensores. MONOAMBIENTE super luminoso cuenta con cocina con espacio para heladera, cocina a gas y calefon, baño completo. Balcon al frente con buena vista a la Av. y Ciudad. AySA: $ 18.500.- aprox. ABL: $ 8.000.- APROX. Nota importante: toda información y medidas provistas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa. Los gastos (Expensas, ABL, AySA) expresados refieren a la última información recabada y deberán confirmarse. Fotografías no vinculantes ni contractuales. .
Edificio ubicado en la esquina de Pichincha y Av. Belgrano, desarrollado en PB y 12 pisos altos con 4 deptos por piso, bajas expensas, 2 ascensores. MONOAMBIENTE super luminoso cuenta con cocina con espacio para heladera, cocina a gas y calefon, baño completo. Balcon al frente con buena vista a la Av. y Ciudad. AySA: $ 18.500.- aprox. ABL: $ 8.000.- APROX.
Nota importante: toda información y medidas provistas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente y no compromete contractualmente a nuestra empresa. Los gastos (Expensas, ABL, AySA) expresados refieren a la última información recabada y deberán confirmarse. Fotografías no vinculantes ni contractuales. .
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
$450,000
Price per m²
$17308
The listing is located at Avenida Belgrano 2344, Balvanera, 1094 Buenos Aires, Argentina
Loading map