Coronel Godoy 149, 832 0000 Santiago, Chile
$270,000 / month
Requisitos: 1.- 3 Ultimas liquidaciones. 2.- 12 Ultimas cotizaciones. 3.- Fotocopia de carnet. 4.- Informes comerciales al día, por l oh equifax 360. 5.- Para aval los mismos documentos, puede arrendar sin aval dejando 2 meses de garantia. Departamento de 1D-1B, Amplio living comedor con cocina americana equipada, dormitorio en suite con Walking - Closet. instalación para lavadora. A solo pasos del metro Ecuador. (L-1). Con una gran conectividad vial, Cercano a todo tipo de servicios, Supermercado, Hospitales, Parques, Colegios y centros comerciales entre otros. El edificio cuenta con diversas áreas comunes: Salas de evento, quinchos, piscina, lavandería y gimnasio. Conserjería las 24 hrs con CCTV. Se arrienda a traves de corredora de propiedades Gastos comunes 50.000 aproximadamente
Requisitos: 1.- 3 Ultimas liquidaciones. 2.- 12 Ultimas cotizaciones. 3.- Fotocopia de carnet. 4.- Informes comerciales al día, por l oh equifax 360. 5.- Para aval los mismos documentos, puede arrendar sin aval dejando 2 meses de garantia. Departamento de 1D-1B, Amplio living comedor con cocina americana equipada, dormitorio en suite con Walking - Closet. instalación para lavadora. A solo pasos del metro Ecuador.
(L-1). Con una gran conectividad vial, Cercano a todo tipo de servicios, Supermercado, Hospitales, Parques, Colegios y centros comerciales entre otros. El edificio cuenta con diversas áreas comunes: Salas de evento, quinchos, piscina, lavandería y gimnasio. Conserjería las 24 hrs con CCTV. Se arrienda a traves de corredora de propiedades Gastos comunes 50.000 aproximadamente
Property type
apartment
Rooms
1
Size
33 m²
Price
$270,000
Price per m²
$8182
The listing is located at Coronel Godoy 149, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map