Construmart, Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, 832 0000 Santiago, Chile
$215,000 / month
{[COD--FH]}Excelente departamento, remodelado, con orientación sur-poniente, cercano a la estación del metro Las Rejas, centros educacionales, salud y del comercio en generalCARACTERISTICAS- 27 m2- 1 dormitorio- 1 baño- Living comedor juntos- Sin estacionamiento, sin bodedgaOTROS- Piso 15 y 17- Orientación sur-poniente- Gastos comunes $75.000 aprox.- Contribuciones - Agua caliente por termo- Año 2015
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
$215,000
Price per m²
$7963
The listing is located at Construmart, Avenida Libertador Bernardo O'Higgins, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map