Santa Adriana 1661, 832 0000 Santiago, Chile
$380,000 / month
Departamento 3 dormitorios, 1 baño, cocina independiente, conexion a lavadora. Ubicado en sector residencial de La Florida, a pasos de centro de salud familiar, restaurantes, colegios, comercios, excelente locomoción. Disponibilidad inmediata.
Departamento 3 dormitorios, 1 baño, cocina independiente, conexion a lavadora. Ubicado en sector residencial de La Florida, a pasos de centro de salud familiar, restaurantes, colegios, comercios, excelente locomoción.
Disponibilidad inmediata.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
48 m²
Price
$380,000
Price per m²
$7917
The listing is located at Santa Adriana 1661, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map