Avenida La Florida, 832 0000 Santiago, Chile
$530,000 / month
Se arrienda departamento en excelente ubicación, a pasos del Metro Macul, en la comuna de La Florida. Esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, ideales para una familia o compartir con compañeros de departamento. Además, dispone de 1 baño completo y una distribución de 65 m2 construidos.No pierdas la oportunidad de vivir en una zona con excelente conectividad y todos los servicios necesarios a tu alcance. Agenda tu visita y conoce este acogedor departamento en arriendo.
Se arrienda departamento en excelente ubicación, a pasos del Metro Macul, en la comuna de La Florida. Esta propiedad cuenta con 3 dormitorios, ideales para una familia o compartir con compañeros de departamento. Además, dispone de 1 baño completo y una distribución de 65 m2 construidos.No pierdas la oportunidad de vivir en una zona con excelente conectividad y todos los servicios necesarios a tu alcance.
Agenda tu visita y conoce este acogedor departamento en arriendo.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
65 m²
Price
$530,000
Price per m²
$8154
The listing is located at Avenida La Florida, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map