Listed 2 days ago
Calle 2 1524, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
$450,000 / month
Descripción Departamento de 1 dormitorio. Cuenta con living comedor, cocina separada, baño completo y dormitorio con placard. Expensas aproximadas $93.000 incluye ABSA No se permite la tenencia de mascotas CONTRATO POR 2 AÑOS CON AJUSTE TRIMESTRAL POR ICL. La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Descripción Departamento de 1 dormitorio. Cuenta con living comedor, cocina separada, baño completo y dormitorio con placard. Expensas aproximadas $93.000 incluye ABSA No se permite la tenencia de mascotas CONTRATO POR 2 AÑOS CON AJUSTE TRIMESTRAL POR ICL.
La información gráfica y escrita contenida en el presente aviso es meramente a título estimativo y no forma parte de ningún tipo de documentación contractual. Las medidas y superficies definitivas surgirán del título de propiedad del inmueble referido.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
69 m²
Price
$450,000
Price per m²
$6522
The listing is located at Calle 2 1524, Partido de La Plata, 1900 La Plata, Argentina
Loading map