Calle Primera Campanario de Santa Lucía, Delegación Cayetano Rubio, 76146 Querétaro, QUE, Mexico
$25,000 / month
Departamento como nuevo con vista a la reserva
Departamento como nuevo con vista a la reserva
Property type
apartment
Rooms
2
Size
135 m²
Price
$25,000
Price per m²
$185
The listing is located at Calle Primera Campanario de Santa Lucía, Delegación Cayetano Rubio, 76146 Querétaro, QUE, Mexico
Loading map