Listed 3 days ago
Avenida Pacífico, 171 1017 La Serena, Chile
500,000 $ / month
¡Excelente oportunidad de arriendo en la hermosa comuna de La Serena! Este acogedor departamento de 2 dormitorios y 2 baños, ubicado en el octavo piso del Condominio Vista Pacifico, es ideal para aquellos que buscan tranquilidad y comodidad. Con una orientación SP que brinda una excelente iluminación natural y una vista privilegiada, este departamento de 56 m2 construidos y útiles ofrece un ambiente acogedor y funcional para toda la familia.Además, el condominio cuenta con excelentes amenities como áreas verdes, piscina y seguridad las 24 horas, para que puedas disfrutar al máximo de tu nuevo hogar. Con una ubicación privilegiada en el sector de Avenida del Mar, estarás cerca de todo lo que necesitas: playas, restaurantes, comercios y mucho más. No pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso lugar por tan solo Pesos 500000 al mes. ¡Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo!
¡Excelente oportunidad de arriendo en la hermosa comuna de La Serena! Este acogedor departamento de 2 dormitorios y 2 baños, ubicado en el octavo piso del Condominio Vista Pacifico, es ideal para aquellos que buscan tranquilidad y comodidad. Con una orientación SP que brinda una excelente iluminación natural y una vista privilegiada, este departamento de 56 m2 construidos y útiles ofrece un ambiente acogedor y funcional para toda la familia.Además, el condominio cuenta con excelentes amenities como áreas verdes, piscina y seguridad las 24 horas, para que puedas disfrutar al máximo de tu nuevo hogar.
Con una ubicación privilegiada en el sector de Avenida del Mar, estarás cerca de todo lo que necesitas: playas, restaurantes, comercios y mucho más. No pierdas la oportunidad de vivir en este maravilloso lugar por tan solo Pesos 500000 al mes. ¡Contáctanos y agenda tu visita hoy mismo!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
56 m²
Price
500,000 $
Price per m²
8929 $
Avenida Pacífico, 171 1017 La Serena, Chile
Loading map