La Cabaña, Palena, Chile
$690,000 / month
LINDO DEPARTAMENTO MUY BIEN UBICADO. ARRIENDO $ Cuenta con un cómodo e iluminado living comedor con salida a balcón. Su cocina americana destaca por su diseño moderno y funcional,muebles de almacenamiento,encimera y horno. Dormitorio principal en suite con espacioso walking closet. Además cuenta con baño completo y dispone de instalación para lavadora. El edificio ofrece espacios comunes, piscina,quincho y gimnasio además seguridad 24 horas. Gastos Comunes $ INCLUYE ESTACIONAMIENTO.
LINDO DEPARTAMENTO MUY BIEN UBICADO. ARRIENDO $ Cuenta con un cómodo e iluminado living comedor con salida a balcón. Su cocina americana destaca por su diseño moderno y funcional,muebles de almacenamiento,encimera y horno. Dormitorio principal en suite con espacioso walking closet.
Además cuenta con baño completo y dispone de instalación para lavadora. El edificio ofrece espacios comunes, piscina,quincho y gimnasio además seguridad 24 horas. Gastos Comunes $ INCLUYE ESTACIONAMIENTO.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$690,000
Price per m²
$13800
The listing is located at La Cabaña, Palena, Chile
Loading map