Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
$350,000 / month
Se arrienda en condominio alto las cruces 2 piscinas completamente equipado para 6 personas
Property type
apartment
Rooms
1
Size
444 m²
Price
$350,000
Price per m²
$788
The listing is located at Valparaíso, Provincia de Valparaíso, Chile
Loading map