Listed 5 days ago
Costanera Quilque Norte, 834 0422 Los Ángeles, Chile
$580,000 / month
Habiter arrienda acogedor departamento en $ (gastos comunes incluido) se encuentra en Costanera Quilque norte, en el sector de Centro de la comuna de Los Angeles. Con una ubicación privilegiada, cerca de comercios, servicios y áreas verdes, esta propiedad es ideal para quienes buscan comodidad y conveniencia.El departamento cuenta con 2 dormitorios, 1 baño y una superficie total de 46 m2. Su orientación norte garantiza una excelente entrada de luz natural durante todo el día. Además, está completamente amoblado, lo que facilita la mudanza y permite disfrutar del espacio de forma inmediata.Entre sus características destacadas, se encuentra el sistema de calefacción de aire acondicionado, que asegura una temperatura agradable en cualquier época del año. No pierdas la oportunidad de vivir en este acogedor departamento en una zona tranquila y bien conectada. ¡Contáctanos para más información!
Habiter arrienda acogedor departamento en $ (gastos comunes incluido) se encuentra en Costanera Quilque norte, en el sector de Centro de la comuna de Los Angeles. Con una ubicación privilegiada, cerca de comercios, servicios y áreas verdes, esta propiedad es ideal para quienes buscan comodidad y conveniencia.El departamento cuenta con 2 dormitorios, 1 baño y una superficie total de 46 m2. Su orientación norte garantiza una excelente entrada de luz natural durante todo el día.
Además, está completamente amoblado, lo que facilita la mudanza y permite disfrutar del espacio de forma inmediata.Entre sus características destacadas, se encuentra el sistema de calefacción de aire acondicionado, que asegura una temperatura agradable en cualquier época del año. No pierdas la oportunidad de vivir en este acogedor departamento en una zona tranquila y bien conectada. ¡Contáctanos para más información!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
46 m²
Price
$580,000
Price per m²
$12609
The listing is located at Costanera Quilque Norte, 834 0422 Los Ángeles, Chile
Loading map