Avenida Macul 3668, 832 0000 Santiago, Chile
$490,000 / month
DISPONIBLE PARA EL 10 DE JUNIO m2. Hermoso departamento en excelentes condiciones buena conectividad cercano a colegios, supermercados. Consta de living comedor con salida a terraza, 2 dormitorios (uno amplio con closet y otro pequeño) con salida a terraza, 1 baño con conexión a lavadora, cocina americana equipada con encimera, horno y campana, tope de granito, ventanas termopanel. Edificio equipado con piscina, sala de eventos, gimnasio, lavandería, sala de cine, quinchos. Gastos comunes $ 96.000
DISPONIBLE PARA EL 10 DE JUNIO m2. Hermoso departamento en excelentes condiciones buena conectividad cercano a colegios, supermercados. Consta de living comedor con salida a terraza, 2 dormitorios (uno amplio con closet y otro pequeño) con salida a terraza, 1 baño con conexión a lavadora, cocina americana equipada con encimera, horno y campana, tope de granito, ventanas termopanel.
Edificio equipado con piscina, sala de eventos, gimnasio, lavandería, sala de cine, quinchos. Gastos comunes $ 96.000
Property type
apartment
Rooms
2
Size
47 m²
Price
$490,000
Price per m²
$10426
The listing is located at Avenida Macul 3668, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map