Los Clarines 3171, 832 0000 Santiago, Chile
$500,000 / month
EXCELENTE OPORTUNIDAD! PRECIO REBAJADO! Arrienda hoy departamento SEMINUEVO en ubicación estratégica | Los Clarines con Exequiel Fernández Si buscas un departamento moderno, bien ubicado y listo para habitar, esta es una oportunidad que no se repite. Edificio del año 2024, con excelentes terminaciones y espacios pensados para una vida cómoda y práctica. Ubicado en piso 10 con orientación sur-oriente, lo que asegura buena luz natural y una temperatura agradable durante todo el año. Distribución eficiente y funcional: • 2 dormitorios, principal en suite y con terraza • 2 baños • Cocina eléctrica de diseño moderno • Living–comedor bien aprovechado con salida a terraza (el departamento cuenta con 2 terrazas) • Conexión a lavadora • 60 m² con excelente distribución • Porcelanato en todo el departamento • Incluye 1 estacionamiento, con opción de un segundo. Edificio full equipado: • 3 ascensores • Gimnasio • Salas multiuso • Bicicleteros • 25 estacionamientos de visita Gastos comunes: $ Valor arriendo: $ Propiedades con estas características, en edificios nuevos y con este nivel de equipamiento, se arriendan rápidamente. ARRIENDA LUCIO ANDRADE PROPIEDADES
EXCELENTE OPORTUNIDAD! PRECIO REBAJADO! Arrienda hoy departamento SEMINUEVO en ubicación estratégica | Los Clarines con Exequiel Fernández Si buscas un departamento moderno, bien ubicado y listo para habitar, esta es una oportunidad que no se repite. Edificio del año 2024, con excelentes terminaciones y espacios pensados para una vida cómoda y práctica. Ubicado en piso 10 con orientación sur-oriente, lo que asegura buena luz natural y una temperatura agradable durante todo el año. Distribución eficiente y funcional: • 2 dormitorios, principal en suite y con terraza • 2 baños • Cocina eléctrica de diseño moderno • Living–comedor bien aprovechado con salida a terraza (el departamento cuenta con 2 terrazas) • Conexión a lavadora • 60 m² con excelente distribución • Porcelanato en todo el departamento • Incluye 1 estacionamiento, con opción de un segundo.
Edificio full equipado: • 3 ascensores • Gimnasio • Salas multiuso • Bicicleteros • 25 estacionamientos de visita Gastos comunes: $ Valor arriendo: $ Propiedades con estas características, en edificios nuevos y con este nivel de equipamiento, se arriendan rápidamente. ARRIENDA LUCIO ANDRADE PROPIEDADES
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
$500,000
Price per m²
$8333
The listing is located at Los Clarines 3171, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map