Amunátegui 621, 832 0000 Santiago, Chile
$254,253 / month
Excelente departamento en pleno centro de Santiago frente a la Iglesia La Merced, 40 metros cuadrados, un dormitorio con baño en suite con piso flotante, living comedor amplio, cocina equipada con encimera de dos platos, lavaplatos, campana y muebles, piso cerámica, agua caliente por caldera, sin conexión para lavadora. Edificio cuenta con lavandería, estacionamientos de visita y patios, gastos comunes de $ 70.000 aproximados.
Excelente departamento en pleno centro de Santiago frente a la Iglesia La Merced, 40 metros cuadrados, un dormitorio con baño en suite con piso flotante, living comedor amplio, cocina equipada con encimera de dos platos, lavaplatos, campana y muebles, piso cerámica, agua caliente por caldera, sin conexión para lavadora.
Edificio cuenta con lavandería, estacionamientos de visita y patios, gastos comunes de $ 70.000 aproximados.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$254,253
Price per m²
$6356
The listing is located at Amunátegui 621, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map