Unimarc, Avenida Grecia 320, 832 0000 Santiago, Chile
$517,000 / month
Se arrienda amplio Departamento de 1 Dormitorio 1 Baño en Irarrázabal, es semi amoblado: refrigerador, microondas, sofá-cama, 2 sillas, cortinas rollers y lámparas instaladas. PROMOCION: Comisión de corretaje y el mes de garantía hasta en 3 cuotas Ubicado a 4 minutos del Metro Irarrázabal. Se acepta 1 mascota.
Se arrienda amplio Departamento de 1 Dormitorio 1 Baño en Irarrázabal, es semi amoblado: refrigerador, microondas, sofá-cama, 2 sillas, cortinas rollers y lámparas instaladas.
PROMOCION: Comisión de corretaje y el mes de garantía hasta en 3 cuotas Ubicado a 4 minutos del Metro Irarrázabal. Se acepta 1 mascota.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
299 m²
Price
$517,000
Price per m²
$1729
The listing is located at Unimarc, Avenida Grecia 320, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map