110 Avenida Sur, Ejidal, 77717 Playa del Carmen, ROO, Mexico
$23,500 / month
DEPARTAMENTO EN RENTA EN PROMOCION CON MARAVILLOSAS AMENIDADES COMO AREA GRILL, CO-WORKING, GIMNASIO, CHAPOTEADERO, PISCINA. EL DEPARTAMENTO ES AMUEBLADO Y EQUIPADO, INCLUYE MANTENIMIENTO, RENTA MINIMA 6 MESES,CONTRATO $3,000, DEPOSITO $23,000 PESOS. OBSERVACIONES. NO INCLUYE INTERNET, LUZ, GAS. SOLO MASCOTAS PEQUEÑAS Y MEDIANAS, (NO SE ADMITEN GATOS)
DEPARTAMENTO EN RENTA EN PROMOCION CON MARAVILLOSAS AMENIDADES COMO AREA GRILL, CO-WORKING, GIMNASIO, CHAPOTEADERO, PISCINA. EL DEPARTAMENTO ES AMUEBLADO Y EQUIPADO, INCLUYE MANTENIMIENTO, RENTA MINIMA 6 MESES,CONTRATO $3,000, DEPOSITO $23,000 PESOS.
OBSERVACIONES. NO INCLUYE INTERNET, LUZ, GAS. SOLO MASCOTAS PEQUEÑAS Y MEDIANAS, (NO SE ADMITEN GATOS)
Property type
apartment
Rooms
2
Size
110 m²
Price
$23,500
Price per m²
$214
The listing is located at 110 Avenida Sur, Ejidal, 77717 Playa del Carmen, ROO, Mexico
Loading map