Listed today
Villasana 1798, 835 0302 Quinta Normal, Chile
$350,000 / month
Arriendo Depto 3D1B a 15 min de Metro Gruta de Lourdes Edificio ubicado en Villasana 1451, Quinta Normal - 50 mts2 - 3 Dormitorios con closet. Uno para 2 plazas, los otros para cama de plaza. - 1 baño con conexión a lavadora. - Living Comedor. - Cocina. - Piso 8 con terraza vista Norte - Gasto Comunes $60.000 aprox. *No cuenta con estacionamiento ni bodega. El edificio cuenta con conserjería 24/7, estacionamiento de visitas, piscina, ascensores, salón multiuso, quincho y bicicletero. Acceso a Metro Gruta de Lourdes a 15 min caminando, supermercado, farmacia, parque y comercio de todo tipo. Comisión 50%+IVA
Arriendo Depto 3D1B a 15 min de Metro Gruta de Lourdes Edificio ubicado en Villasana 1451, Quinta Normal - 50 mts2 - 3 Dormitorios con closet. Uno para 2 plazas, los otros para cama de plaza. - 1 baño con conexión a lavadora. - Living Comedor. - Cocina. - Piso 8 con terraza vista Norte - Gasto Comunes $60.000 aprox.
*No cuenta con estacionamiento ni bodega. El edificio cuenta con conserjería 24/7, estacionamiento de visitas, piscina, ascensores, salón multiuso, quincho y bicicletero. Acceso a Metro Gruta de Lourdes a 15 min caminando, supermercado, farmacia, parque y comercio de todo tipo. Comisión 50%+IVA
Property type
apartment
Rooms
3
Size
50 m²
Price
$350,000
Price per m²
$7000
The listing is located at Villasana 1798, 835 0302 Quinta Normal, Chile
Loading map