unnamed road, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
$28,000 / month
El departamento esta completamente amueblado comedor, sala, habitaciones, televisiones, aire acondicionado, circuito cerrado y cuenta con todos los servicios, internet, cable, etc. Avaterra es un desarrollo enfocado en la naturaleza, con muy grandes áreas verdes y amenidades, con completa privacidad ya que solo tiene un acceso donde solo esta el desarrollo, se encuentra en planta baja y cuenta con una gran terraza dentro del departamento. a 7 min ... utos del estadio Akron MANTENIMIENTO INCLUIDO Mostrar
El departamento esta completamente amueblado comedor, sala, habitaciones, televisiones, aire acondicionado, circuito cerrado y cuenta con todos los servicios, internet, cable, etc. Avaterra es un desarrollo enfocado en la naturaleza, con muy grandes áreas verdes y amenidades, con completa privacidad ya que solo tiene un acceso donde solo esta el desarrollo, se encuentra en planta baja y cuenta con una gran terraza dentro del departamento.
a 7 min ... utos del estadio Akron MANTENIMIENTO INCLUIDO Mostrar
Property type
apartment
Rooms
1
Size
136 m²
Price
$28,000
Price per m²
$206
The listing is located at unnamed road, 45136 San Juan de Ocotán, JAL, Mexico
Loading map