Listed 6 days ago
Boulevard Américas 301, Francisco Lozornio, 37020 León, GUA, Mexico
$23,005 / month
Hermoso departamento tipo LOFT en el corazón de la Andrade con VISTA al CENTRO HISTÓRICO Modelo Londres -Recámara -Cocina -Área de lavado -1 baño+baño de visitas -Terraza de 27 m2 -1 cajón de estacionamiento AMENIDADES DE LUJO -Co-working -Game Room -Gimnasio -Salas de junta -Galería UBICACIÓN PRIVILEGIADA a 7 min de Poliforuma 5 min del Estadio León a 5 min de Museo de Guanajuato a 10 min de centro Histórico CONNECT trabaj ... a con empresarios e inversionistas que buscan apoyo para crecer su capital sin descuidar sus principales actividades, somos expertos en comercialización desde la promoción-prospección-negociación hasta la firma de escrituras y asesoría fiscal. Confíe su propiedad a CONNECT y permítanos encontrar lo que usted necesita. CONNECT - DEDICADOS A RESULTADOS Mostrar
Hermoso departamento tipo LOFT en el corazón de la Andrade con VISTA al CENTRO HISTÓRICO Modelo Londres -Recámara -Cocina -Área de lavado -1 baño+baño de visitas -Terraza de 27 m2 -1 cajón de estacionamiento AMENIDADES DE LUJO -Co-working -Game Room -Gimnasio -Salas de junta -Galería UBICACIÓN PRIVILEGIADA a 7 min de Poliforuma 5 min del Estadio León a 5 min de Museo de Guanajuato a 10 min de centro Histórico CONNECT trabaj ...
a con empresarios e inversionistas que buscan apoyo para crecer su capital sin descuidar sus principales actividades, somos expertos en comercialización desde la promoción-prospección-negociación hasta la firma de escrituras y asesoría fiscal. Confíe su propiedad a CONNECT y permítanos encontrar lo que usted necesita. CONNECT - DEDICADOS A RESULTADOS Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
101 m²
Price
$23,005
Price per m²
$228
The listing is located at Boulevard Américas 301, Francisco Lozornio, 37020 León, GUA, Mexico
Loading map