Listed 5 days ago
Calle Francisco I. Madero, Centro Apodaca, 66604 Apodaca, NLE, Mexico
$22,500 / month
Nocnok ID: NN-GSI665. Tres Townhouse en renta en el corazón de Apodaca. Vive cerca de los principales parques industriales y empresas. Estilo, lujo y comodidad en cada espacio. Totalmente amueblado. Cuenta con área de asador para tus reuniones, bodega de triques para almacenamiento extra, seguridad 24/7, cámaras y acceso controlado. Cuenta con todos los servicios : agua, luz, internet y mantenimiento. Ubicación privilegiada en la cabecera municip ... al.Libre de gravamen Mostrar
Nocnok ID: NN-GSI665. Tres Townhouse en renta en el corazón de Apodaca. Vive cerca de los principales parques industriales y empresas. Estilo, lujo y comodidad en cada espacio. Totalmente amueblado. Cuenta con área de asador para tus reuniones, bodega de triques para almacenamiento extra, seguridad 24/7, cámaras y acceso controlado.
Cuenta con todos los servicios : agua, luz, internet y mantenimiento. Ubicación privilegiada en la cabecera municip ... al.Libre de gravamen Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
106 m²
Price
$22,500
Price per m²
$212
The listing is located at Calle Francisco I. Madero, Centro Apodaca, 66604 Apodaca, NLE, Mexico
Loading map