Calle Puerto Rico 214, Arbide, 37360 León, GUA, Mexico
$13,000 / month
🏢 Departamento en renta en Col. Arbide, León Gto. – cómodo, seguro y bien ubicado Vive en un espacio funcional con amenidades que hacen tu día a día más práctico. Ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y buena ubicación. 📐 Superficie: 58.68 m² 💰 Renta: $13,000 MXN ✨ Lo que lo hace una gran opción: • 2 recámaras • Balcón • 2 cajones de estacionamiento (gran plus) • Elevador • Acceso controlado y portón eléctrico • Áreas comunes con p ... arrilla para convivencias 🏠 Distribución: Sala – comedor, cocina, 2 recámaras y 1 baño completo 📍 Ubicado en Col. Arbide, con acceso a servicios, comercios y vialidades principales 📌 Departamento en tercer piso 📲 Agenda tu cita y conócelo en persona Mostrar
🏢 Departamento en renta en Col. Arbide, León Gto. – cómodo, seguro y bien ubicado Vive en un espacio funcional con amenidades que hacen tu día a día más práctico. Ideal para quienes buscan comodidad, seguridad y buena ubicación. 📐 Superficie: 58.68 m² 💰 Renta: $13,000 MXN ✨ Lo que lo hace una gran opción: • 2 recámaras • Balcón • 2 cajones de estacionamiento (gran plus) • Elevador • Acceso controlado y portón eléctrico • Áreas comunes con p ...
arrilla para convivencias 🏠 Distribución: Sala – comedor, cocina, 2 recámaras y 1 baño completo 📍 Ubicado en Col. Arbide, con acceso a servicios, comercios y vialidades principales 📌 Departamento en tercer piso 📲 Agenda tu cita y conócelo en persona Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
$13,000
Price per m²
$220
The listing is located at Calle Puerto Rico 214, Arbide, 37360 León, GUA, Mexico
Loading map