Calle 5 de Diciembre, 52164 Metepec, MEX, Mexico
$23,000 / month
RENTA DE DEPARTAMENTO EN RESERVA SAN JUAN METEPEC PRECIO DE RENTA $23,000 CON MANTENIMIENTO DEPARTAMENTOS EN METEPEC, CERCA DE CENTROS COMERCIALES, BANCOS, ESCUELAS, HOSPITALES Y VIALIDADES PRINCIPALES. CUENTA CON 3 HABITACIONES Y BAÑO COMPLETO PROPIO, ASI COMO CLOSETS, COCINA EQUIPADA CON ISLA DE GRANITO. ACABADOS Y CAJONERAS DE CERRADO LENTO. SALA COMEDOR, SALA DE TV, MEDIO BAÑO PARA VISITAS,CUARTO DE SERVICIO Y CUARTO DE LAVADO, CISTERNA ... INDIVIDUAL E HIDRONEUMATICO. Y ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS. EL DESAROLLO CUENTA CON JARDIN PARA EVENTOS Y ROOF GARDEN TE ATENDEMOS CON GUSTO, PREVIA CITA SE REQUIERE POLIZA JURIDICA DE ARRENDAMIENTO CON OBLIGADO SOLIDARIO O FIADOR (SE FIRMA CONTRATO CON 11 PAGARES). *Aviso de privacidad en nmobiliariatriskel---- Mostrar
RENTA DE DEPARTAMENTO EN RESERVA SAN JUAN METEPEC PRECIO DE RENTA $23,000 CON MANTENIMIENTO DEPARTAMENTOS EN METEPEC, CERCA DE CENTROS COMERCIALES, BANCOS, ESCUELAS, HOSPITALES Y VIALIDADES PRINCIPALES. CUENTA CON 3 HABITACIONES Y BAÑO COMPLETO PROPIO, ASI COMO CLOSETS, COCINA EQUIPADA CON ISLA DE GRANITO. ACABADOS Y CAJONERAS DE CERRADO LENTO. SALA COMEDOR, SALA DE TV, MEDIO BAÑO PARA VISITAS,CUARTO DE SERVICIO Y CUARTO DE LAVADO, CISTERNA ...
INDIVIDUAL E HIDRONEUMATICO. Y ESTACIONAMIENTO PARA 2 AUTOS. EL DESAROLLO CUENTA CON JARDIN PARA EVENTOS Y ROOF GARDEN TE ATENDEMOS CON GUSTO, PREVIA CITA SE REQUIERE POLIZA JURIDICA DE ARRENDAMIENTO CON OBLIGADO SOLIDARIO O FIADOR (SE FIRMA CONTRATO CON 11 PAGARES). *Aviso de privacidad en nmobiliariatriskel---- Mostrar
Property type
apartment
Rooms
3
Size
198 m²
Price
$23,000
Price per m²
$116
The listing is located at Calle 5 de Diciembre, 52164 Metepec, MEX, Mexico
Loading map