El Pescado Ciego, Avenida Carlos Nader, Supermanzana 3, 77059 Cancún, ROO, Mexico
$27,000 / month
Departamento en renta de dos rec super ubicado en Av Nader, el corazón del Centro de Cancun. La Nader es una de las calles mas trendy del centro de Cancún, se han venido estableciendo una gran variedad de cafecitos, restaurantes, speakeasies...y con la ventaja de poder caminar por la zona y tener rápido el acceso a la zona hotelera. Nader 9 es un edificio nuevo, que tiene de amenidades un salón, el gimnasio y la alberca con sus asoleaderos en el ... roof donde se disfruta de la vista de la cd, del mar y de la frescura del viento. Mostrar
Departamento en renta de dos rec super ubicado en Av Nader, el corazón del Centro de Cancun. La Nader es una de las calles mas trendy del centro de Cancún, se han venido estableciendo una gran variedad de cafecitos, restaurantes, speakeasies...y con la ventaja de poder caminar por la zona y tener rápido el acceso a la zona hotelera.
Nader 9 es un edificio nuevo, que tiene de amenidades un salón, el gimnasio y la alberca con sus asoleaderos en el ... roof donde se disfruta de la vista de la cd, del mar y de la frescura del viento. Mostrar
Property type
apartment
Rooms
2
Size
193 m²
Price
$27,000
Price per m²
$140
The listing is located at El Pescado Ciego, Avenida Carlos Nader, Supermanzana 3, 77059 Cancún, ROO, Mexico
Loading map