unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$35,000 / month
2 habitaciones completamente amuebladas Cocina integral con estufa y campana estractora, refrigerador de dos puertas Amplia sala Balcon con vista al mar Cuarto de lavado
Property type
apartment
Rooms
1
Size
302 m²
Price
$35,000
Price per m²
$116
The listing is located at unnamed road, 24100 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map