Calle Mariano Matamoros 850, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
$19,500 / month
DEPARTAMENTO EN RENTA | TORRE INEER TOWER CENTRO DE MTY 50 mts cuadrados , 1 recamara, 1 baño, y sala comedor (No loft) Equipado Edificio con amenidades y alberca La disponibilidad y precio de cada inmueble está sujeta a cambio sin previo aviso. El envío de esta ficha no compromete a las partes a la suscripción de ningún documento legal. La información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente. En RENTA los precios estipulados son mas los impuestos correspondientes.
DEPARTAMENTO EN RENTA | TORRE INEER TOWER CENTRO DE MTY 50 mts cuadrados , 1 recamara, 1 baño, y sala comedor (No loft) Equipado Edificio con amenidades y alberca La disponibilidad y precio de cada inmueble está sujeta a cambio sin previo aviso. El envío de esta ficha no compromete a las partes a la suscripción de ningún documento legal.
La información y medidas son aproximadas y deberán ratificarse con la documentación pertinente. En RENTA los precios estipulados son mas los impuestos correspondientes.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
$19,500
Price per m²
$390
The listing is located at Calle Mariano Matamoros 850, Centro, 64018 Monterrey, NLE, Mexico
Loading map